СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР предложения: Максим горький каждый день получал не меньше пяти - шести писем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не осложнено) ВРОДЕ ТАК
Гость
Максим Горький- подлежащее; получал - сказуемое; не меньше - обстоятельство; день - обстоятельство; каждый - определение; пяти-шести - обстоятельство; писем - дополнение.