Синтаксический разбор предложения )                Мальчик почуствовал что  тяжолая ладонь  старика  вздрагивает . 2)В комнате были открыты все окна . и все-таки было душно . 2) Он не когда не плакал но зато  временами находила...

Синтаксический разбор предложения )                Мальчик почуствовал что  тяжолая ладонь  старика  вздрагивает . 2)В комнате были открыты все окна . и все-таки было душно . 2) Он не когда не плакал но зато  временами находила на него дикое  упрямство . 3) Она  мне нравилась всё больше и больше . я тоже был  семпатичен ей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик подлежащие, почуствовал сказуемое, перед что запятая; тяжелая определение, ладонь подлежащее; старика пунктир; вздрагивает сказунмое.