Синтаксический разбор предложения Маленький мальчик играл в песочнице и строил домик Помогите пожалуйста кто напишет правильно дам еще 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какой?) Маленький (прилагательное подчеркиваем волнистой) (Кто?)мальчик (существительное, подчеркиваем одной чертой) (Что делал?) играл (глагол подчёркиваем двумя чертами) (играл в чём?) в песочнице (существительно подчеркиваем  - - - - - - - -) (что делал?) строил (глагол подчеркиваем двумя чертами) (Что ?) домик (существительное, подчеркиваем  - - - - - -  -).Думаю так!