Синтаксический разбор предложения - Мёдом,хлебом,солью,драгоценными редкостями ,мехами -разнообразными товарами торговали русские люди в глубокой старине. Разбор слов по составу- Драгоценными ,глубокой ,разнообразными ,торговал...

Синтаксический разбор предложения - Мёдом,хлебом,солью,драгоценными редкостями ,мехами -разнообразными товарами торговали русские люди в глубокой старине. Разбор слов по составу- Драгоценными ,глубокой ,разнообразными ,торговали. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разбор под цифрой 2 да?