Синтаксический разбор предложения: Мне, кажется, что я был бы очень доволен, если бы чулан был версты за две

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне (местоимение), кажется (глагол), что (предлог) я (местоимение) был (глагол) бы (предлог) очень (наречие) доволен (глагол), если бы (предлог) чулан (сущ.) был (глагол) версты (сущ), за (предлог) две (числительное).  (Повествовательное, невоскл, простое, распр)