Синтаксический разбор предложения : мы плыли вдоль берега извилистой порожистой речки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(сказуемое , местоимение)плыли(подлежащее, глаголом) вдоль (обстоятельство , наречием)берега(дополнение, существительным)извилистой(определение, прилагательным) порожистой(определение, прилагательным)речки(дополнение, существительным