Синтаксический разбор предложения МЫ ПОПРОСИЛИ ЛЕСНИКА: "ПРОВОДИ НАС, ДЕДУШКА".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств., невоскл, прост, распростр.) A-"П"
Гость
Мы подлежащее подчёркиваем одной чертой мы что сделали? попросили, сказуемое  подчёркиваем двойной чертой.  Попросили кого?Лесника. дополнение, подчёркивает отрывистой линией.   Дедушка подлежашее подчёркиваем одной чёртой, что сделай, проводи сказуемое, проводи кого? Нас, дополнение.  Повествовательное, невосклицательное, сложное(хотя не уверена) ССП 1 часть, простоая, распр, двусост.  2. простая, распр, двусост, осл прямой речью