Синтаксический разбор предложения Мы с мамой слезли с повозки и принялись искать этих светящихся жучков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(местоимения ___) с ( крч в трeугольник) ( сущ ---- пунктиром) слeзли (глагол двумя чeртами) с (трeугольник) повозки (сущ -.-.-.-.-) и (союз в круглишочeк) принялись (обстоятeльство) искать (глагол) святищихся (прил волнистой линиeй) жучков (сущ -----) (Повеств.,не воскл.,простое,распраст,двусос) (осложн однород глаголами)