Синтаксический разбор предложения: Мы с удовольствием прокатились на забавном пони
Синтаксический разбор предложения:
Мы с удовольствием прокатились на забавном пони
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы -подлежащее,выраженное местоимением 1 лица именительного падежа
Прокатились- сказуемое, выраженное глаголом прошедшего времени
С удовольствием- обстоятельство,выраженное существительным творительного падежа
на пони- обстоятельство, выраженное существительным предложного падежа
забавном- определение,выраженное прилагательном,единственного числа