Синтаксический разбор предложения- на долгом своем пути сверху вниз ручей много видит-ведь в нем все отражается! Помогите плиииз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручей-подлежащие, видит-сказуемое, пути-обстоятельство, долгом своем-определение, сверху вниз-обстоятельство, мгого-обстоятельство, в нем-обстоятельство, все-подлежащие, лтражается-сказуемое
Гость
ручей-подлежащие, видит-сказуемое, пути-обстоятельство, долгом своем-определение, сверху вниз-обстоятельство, в нем-обстоятельство, все-подлежащие, отражается-сказуемое (повествовательное, распространённое,сложное) по моему всё