Синтаксический разбор предложения .На непроходимом болоте водят весенние хороводы прилетевшие журавли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На — предлог относится к болоту _ _ _ _ _ непроходимом — прил. определение волнистая линия болоте — сущ. дополнение _ _ _ _ _ водят — глагол сказуемое двумя чертами весенние — прил. определение волнистой линией хороводы — сущ. дополнение_ _ _ _  прилетевшие — причастие, подчёркивать _._._._._ журавли — сущ., подлежащее _____  [ *две линии* |волнистая линия| __ ]. Плюс стрелку от подлежащего к причастному обороту и вопрос "какие?" Ну как-то так…
Гость
На(предлог) непроходимом (определение выражено прил.) болоте (дополнение выражено сущ.) водят(сказуемое выражено глаголом) весенние (определение выражено прилагательным) хороводы (дополнение выражено сущ.) прилетевшие журавли(подлежащее выражено сущ.) ( предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное)