Синтаксический разбор предложения. На невысоком подоконнике стояла стеклянная чернильница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На невысоком подоконнике стояла стеклянная чернильница.- простое, повествовательное, двусоставное, распространенное;  чернильница- подлежащее, стояла- сказуемое, стеклянная- определение, стояла (где?) на подоконнике- это обстоят. места, на подоконнике (каком?)- на невысоком- это определение.