Синтаксический разбор предложения: На обсохших сжатых полях, на их колючей желтой щетине заблестела слюдяным блеском осенняя паутина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На обсохших(обстоятельство) сжатых(определение) полях(дополнение), на их колючей,(определение) жёлтой(определение) щетине(дополнение) заблестела(сказуемое) слюдяным(определение) блеском(дополнение) осенняя(определение) паутина(подлежащие).  (Повествовательное, не восклицательное,простое, распространённое, осложненное однородными обстоятельствами, определениями, дополнениями).