Синтаксический разбор предложения: На площади перед полицией, перед желтыми облупленными стенами - базар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ( ПОВЕСТВ,.НЕВОСКЛ.,ПРОСТОЕ,ОСЛОЖ.ОДНОРОД.ДОПОЛНЕНИЯМИ) Базар ГДЕ? На площади перед полицией Базар ГДЕ? Перед стенами стенами КАКИМИ? Жёлтыми облупленными Базар - сказуемое выражено сущ. на площади перед полицией - обстоятельств выражено СУЩЕСТВИТЕЛНЫМИ с предлогом жёлтыми, облупленными - определение выражено прилагательными