В приложенном файле есть программа, пожалуйста помогите ее исправить. C++, начинающий уровень. Ее назначение: в динамический массив вводятся данные, оканчивающиеся -1 необходимо вывести сумму элементов и сам массив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кодблоксе работает нормально, а насчет вижуал студио хз  #include #include #include int x, n=0, s=0; using namespace std; int main() {    int *A = new int[n]; int i = 0; while (x!= -1) {  cin >> x;  n++;  A[i] = x;  i++;  s += x; } for (int i = 0; i < n; i++) {  cout << A[i] << " "; } delete[] A; cout << endl; cout <<"s= "<< s; _getch(); return 0; }