Синтаксический разбор предложения на снегу отчётливо видны красивые узоры звериных и птичьих следов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На снегу отчётливо видны красивые узоры звериных и птичьих следов (повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое, осложнено однородными членами) Подчёркиваем члены предложения : на снегу ( -•-•-•-•- ) отчётливо ( -•-•-•-•- ) видны ( = ) красивые ( ~~~ ) узоры ( - ) звериных ( ~~~ ) птичьих ( ~~~ ) следов ( - - - - )