Синтаксический разбор предложения-На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна клёнов и осин,раскрашенных осенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение, повеств., невосклиц., распростр., осложнено прич. оборотом. Грам. основа: Пятна выделяются.
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными членами, полное