Синтаксический разбор предложения. Над широкой степью,над полями и лугами почти все лето слышится радостные песни жаворонков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкой - определение, выраженное прилагательным. Над степью - дополнение, выраженное существительным. Над полями - дополнение, выраженное существительным. Лугами - дополнение, выраженное существительным. Почти все - обстоятельство образа действия.  Лето - дополнение, выраженное существительным. Слышатся - сказуемое, выраженное глаголом. Радостные - определение, выраженное прилагательным. Песни - подлежащее, выраженное существительным. Жаворонков - дополнение, выраженное существительным. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями) Удачи!