Синтаксический разбор предложения Нарвите до рассвета подснежников простых

Синтаксический разбор предложения  Нарвите до рассвета подснежников простых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарвите - сказуемое выражено глаголом до рассвета - обстоятельство выражено существительным с предлогом подснежноков - дополнение выражено существительным простых - определение выражено прилагательным Предложение простое, не восклицательное, побудительное, распространенное, не осложнено, односоставное.