Синтаксический разбор предложения Наступала долгая тревожная ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступала - двумя чертами(сказуемое) долгая и тревожная - волнистой чертой(определение) ночь - одной черточкой(подлежащее)
Гость
наступала- сказуемое выражено глаголом долгая- определение выражено прилагательным тревожная- определение выражено прилагательным ночь- подлежащее выражено существительным (повествовательно, невосклицательное, простое, распрастраненое)