Синтаксический разбор предложения. Наверное, время добрых волшебников пришло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время-подлежащее,выраж. сущ. пришло-сказуемое,выражен. глаголом волшебников-дополнение,выражен. сущ. добрых-определение.выражен. прилаг. наверное-вводное слово и членом предложения не является (простое,повест,двусост,распростр.,невоскл.не осоложнено)