Синтаксический разбор предложения Названия- это народное поэтическое оформление страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название - это народное поэтическое оформление страны. Название - подлежащие выраж. сущ. Оформление - сказуемое выраж. сущ. Народное - определение выраж. прил. Поэтическое - определение выраж. прил. Страны - дополнение выраж. сущ. [--- - ===] 1. Повеств.                               4. Двусост. 2  Невоскл.                              5. Распрост. 3. Простое                               6. Не осложн.