Синтаксический разбор предложения: Не выбрасывайте использованную вами плёнку. Помогите пожалуйста,срочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выбрасывайте - глагол Использованную вами пленку - можно все подчеркнуть как дополнение.
Гость
Не выбрасывайте - сказуемое, использованную вами - определение, пленку - дополнение. Побудительное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное, осложнено причастным оборотом. Схема на фото