Синтаксический разбор предложения: Неизъяснимая тишина западает в душу; да и кругом так дремотно и тихо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина- подлежащие, выражено сущ Западает- сказуемое, выражено глаголом Неизъяснимая- определение, выражено прилагательным Да и- союз Дремотно и тихо- определения, выраженные наречиями В душу- обстоятельство, выраженное сущ