Синтаксический разбор предложения неслись и приближались низкие облака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неслись (что делали?) глагол и (союз) приближались (что делали?) глагол низкие(какие?) прилагательное облака(что?) подлежащее
Гость
неслись, приближались - сказуемое выражено глаголом низкие- определение выражено прилагательным  облака- подлежащие выражено существительным