Синтаксический разбор предложения "Несмотря на все наши предосторожности, весть о появлении Пугачева разнеслась по крепости" Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное ,сложное. Две грамматические основы : 1 состоит только из подлежащего - предосторожности 2 состоит из подлежащего - весть ; и сказуемого - разнеслась.