Синтаксический разбор предложения " Никто ничего никому не говорил " срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто-сказуемое ничего-дополнение никому-дополнение говорил-подлежащее
Гость
Никто,никому,ничего не говорил.Никто-подлежащее подчёркиваем одной чертой,не говорил сказуемое подчёркиваем двумя чертами.Ничего и Никому -дополнения,подчёркиваем волнистой чертой(Повеств.,невоскл.,простое.,распр.)Схема:(-~~ =)