Синтаксический разбор предложения ножом он вытаскивал зёрнышки набирал их в горсть и долго жевал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств., невоскл., прост., двусост., растр., осложн., однород., сказуемыми). Схема: [ __ =,= и =].
Гость
ножом он вытаскивал зёрнышки набирал их в горсть и долго жевал
- - - - - -- ---------------- - - - - -- - - ------------ - - - - - - - -.-.-.-.-. ---------
----------------- ------------- ---------
(повествователиное не воскли. простое имеет однородные члены предложнния)