Синтаксический разбор предложения нужно помочь плиз срочно Лес в это время дышит свежестью здоровьем и чистотой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес в это время дышит свежестью здоровьем и чистотой. [ - = ]. (пов, невоскл, п.п, распр, не осл)
Гость
Лес в это время дышит свежестью,здоровьем и чистотой(пов.,невоскл.,распр.) Потом подчеркни слово лес одной чертой и над ним напиши сущ.и подчеркни слово дышит двумя чертами над ним пиши гл. Далее я напише словосочитания, а ты должен подчеркнуть то что я скажу перед этим. Свежестью тере тере и над ним сущ здоровьем и чистотой также все. Вернемся подчеркни тере точка. Дашит(чем)свежнстью Далее с остальными кроме Девшит(когда)в это время.