Синтаксический разбор предложения об этом сообщили по телефону в городскую больницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-нет Сказуемое-сообщили(выр.гл.) По телефону-дополнение(выр.сущ.с пр.в Д.п.) В больницу-обстоятельство и дополнение,т.е.синкритичный член предложения(выр.сущ.с пр.в В.п.) Городскую-определение(выр.прил.) Об этом-дополнение(выр.мест.с пр.в П.п.)