Синтаксический разбор предложения : Очень хороши и красивы эти маленькие голубые цветы. Морфемный разбор слова : Летнего Фонетический разбор слова : Ручья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-цветы Сказуемое-хороши,красивы Морфемный разбор лет-корень н-суффикс его-окончание ручья-2 слога, 5букв, 5 звуков р [р']-солг.,звон.,мягк.,непарн. у[у]- гл.,неударн. ч[ч]- солг., глух., мягк, непарн. ь[-] я [й]- согл.,звон.,мягк.,непарн.    [а]- гл.ударн.