Синтаксический разбор предложения. Очень красивы клёны одетые в багряную листву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клены- существительное, Именительный падеж. одетые-прилагательное, Именительный падеж. в листву-дополнение, вроде В.п . багрядную-прилагательное, В.п . красивы- прилагательное, И.п. очень-наречие
Гость
простое невосклицательное повествовательное двусоставное полное распространенное неосложненное