Синтаксический разбор предложения: Он умещался на ладони и был очень похож на худенького человечка с кривыми ручками и ножками.Помогите пожалуйста срочно надо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он-местоим.,умещался-гл,на ладони и был-глагол, очень похож на худенького-прил,человечка-сущ,с кривыми-прил, ручками-сущ, и ножками-сущ.
Гость
Он-мест умещался-глагол на-предлог ладони-сущ и-союз был- глагол очень- наречие  похож-краткое причастие на- предлог худенького -прил.  человечка-сущ. с-предлог  кривыми-прил. ручками-сущ. и-союз. ножками-прил Предложение повествовательное, невоск., простое, двусоставное, полное, распростр.