Два вездехода одновременно начали движение на встречу друг другу,когда между ними было расстояние 200км.через два часа расстояние между ними сократилось до 80 км. скорость одного вездехода 28 км/ч. сколько км проехал за это вре...

Два вездехода одновременно начали движение на встречу друг другу,когда между ними было расстояние 200км.через два часа расстояние между ними сократилось до 80 км. скорость одного вездехода 28 км/ч. сколько км проехал за это время второй вездеход?схему пожалуйста подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200-80=120км проехали оба вездехода; 2)28*2=56км проехал один вездеход; 3) 120-56=64км (проехал второй вездеход).