Синтаксический разбор предложения: Он всегда приближается с набегающим шумом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он- подлежащее, выраженное местоимением (подчеркивается одной чертой); Приближается - сказуемое, выраженное глаголом (подчеркивается двумя чертами); Всегда - обстоятельство, выраженное наречием (подчеркивается точка-тире); С шумом - обстоятельство, выраженное существительным (подчеркивается точка-тире); Набегающим- определение, выраженное причастием (подчеркивается волнистой линией) [- =]