Синтаксический разбор предложения. Она почуяла запах птиц. У охотницы заблестели глаза
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она(местоимение) почуяла(глагол) запах(сущ.) заблестели(глагол) глаза(сущ.)
Гость
Она-местоимение выражено существительным, почуяло- сказуемое выражено глаголом, запах- существительное, птиц-дополнение выражено существительным. У- предлог, охотницы-дополнение выражено существительным, заблестели-глагол, глаза-существительное.