Синтаксический разбор предложения "она принимала снежинки за мошкару и утоляла ими жажду"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она принимала снежинки за мошкару и ___ =========== - - - - - - - - - - - - - - - - - - утоляла ими жажду ======== - - - - - - - - - - ХАРАКТЕРИСТИКА: повествовательное невосклицательное распрастраненное сложное(осложнено однородными сказуимыми) двусоставное.