Синтаксический разбор предложения оно с причастием (кратким) также надо расставить запятые Лицо было бледно утомле(н,нн)о и серьезно. со схемой если получится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо было бледно,утомленно и серзьезно. Лицо- сущ., подлежащ. Было бледно- сказуемое Было- гл. бледно-н. утомленно-н. серзьезно-н. [-=,=и=]. в схеме все "=" - обведи.