Синтаксический разбор предложения. Организована производственная практика студентов на заводах промышленных обьектах и фирмах производителях стройматериалов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
организована-глагол,производственная-прилагательное,практика-существительное или дополнение,студентов-дополнение,на заводах-обстоятельство,промышленных-прилагательное,объектах-дополнение,фирмах-дополнение,производителях-дополнение