Синтаксический разбор предложения: осинник и орешки ьыли сплошь увешаны длинными сережками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осинник и орешник были сплошь увешаны длинными сережками. подлежащие - осинник, орешник - выражены существительными были увешаны - составное именное сказуемое, выражено глаголом-связкой - были и кратким причастием - увешаны были увешаны как? сплошь - обстоятельство, выражено наречием увешаны чем? сережками - дополнение, выражено существительным сережками какими? длинными - согласованное определение, выражено прилагательным Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, осложнено однородными подлежащими