Синтаксический разбор предложения открыв глаза,незнайка увидел,что лежит в чужой комнате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыв глаза,незнайка увидел,что лежит в чужой комнате.(Повест,невоскл,прост, двусост, распр, осл. деепричастным оборотом и однородными сказуемыми) [|-•-|, –=, что =]
Гость
Открыв глаза, Незнайка увидел, что лежит в чужой комнате. Открыв глаза- обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. Незнайка- подлежащее, выраженное существительным. Увидел- сказуемое, выраженное глаголом. Лежит- сказуемое, выраженное глаголом. В комнате- обстоятельствово , выраженное существительным. Чужой - определение, выраженное прилагательным. [ | -.-.-| - =], (что =).