Синтаксический разбор предложения: Отправляясь туда где могут быть ядовитые змеи возьмите с собой палку для спугивания змей. Северный ветер несет свинцовые облака и в воздухе появляются белые снежинки. Расставьте знаки препина...

Синтаксический разбор предложения: Отправляясь туда где могут быть ядовитые змеи возьмите с собой палку для спугивания змей. Северный ветер несет свинцовые облака и в воздухе появляются белые снежинки. Расставьте знаки препинания. СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправляясь туда, где могут быть ядовитые змеи,возьмите с собой палку для спугивания змей. Северный ветер несет свинцовые облака,и в воздухе появляются белые снежинки.