Синтаксический разбор предложения: Отсинели июльские ночи, отгремели августовские грозы,приплылыла паутинка бабьего лета, и закружились в воздухе желтые листья. срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсинели июльские ночи, отгремели августовские грозы,приплылыла паутинка бабьего лета, и закружились в воздухе желтые листья. Ночи- подлежащее, выраженное существительным. Отсинели- сказуемое, выраженное глаголом. Июльские- определение, выраженное прилагательным. Грозы- подлежащее, выраженное сказуемым. Отгремели- сказуемое, выраженное глаголом. Августовские- определение, выраженнное прилагателтным. Паутинка- подлежащее, выраженное существительным. Приплыла- сказуемое, выраженное глаголом. Лета- дополнение, выраженное существительным. Бабьего- определение, выраженное прилагательным. Листья- подлежащее, выраженное существительным. Закружились- сказуемое, выраженное глаголом. В воздухе- дополнение, выраженное предлогом и существительным. Жёлтые- определение, выраженное прилагательным. [ = - ] , [ = - ] , [ = - ] , и [ = - ].