Синтаксический разбор предложения: Первые письменные упоминания о Москве мы находим в древнерусских летописях одиннадцатого века. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повествовательное, невосклицательное, распрастраненное, простое, неосложненное, двусоставное) а с частями речи думаю справишься
Гость
Первые письменные упоминания о Москве мы находим в древнерусских летописях одиннадцатого века. опред-опред-дополн-дополн-подлеж-сказуемое-опред-дополн-обст.времени