Синтаксический разбор предложения по немного казины наполнились доверху да и сами мы наелись досыту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По немногу- предлог с наречием, корзины- сущ., наполнились- глагол, доверху- наречие, да-междометие, и- союз, сами- местоимение, мы- мест., наелись- глагол, досыту- наречие ( Повеств., невосклиц., сложное, двусост., распр.)