Синтаксический разбор предложения По размякшему шоссе без конца тянулись ломовые дроги, перегруженные всяческими домашними вещами: тюфяками, диванами, сундуками, стульями, умывальниками, самоварами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предл., повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, усложненное однородными и причастным оборотом.