Синтаксический разбор предложения по составу огромные холмы с белым гребнем,с воем толкая друг друга,встают,падают,опять встают,только брызги,как дым поднимаются да стон носится в воздухе. Срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное,существительное,прилагательное,дополнение,дополнение,глагол,дополнение,глагол,глагол,наречие,глагол,наречие,существительное,наречие,существительное,глагол,существительное,наречие.(ВСЁ ТЕБЕ РАЗОБРАЛА)