Синтаксический разбор предложения:   Позёмок и низовая метель представляют собой перенос снега ветром со снежного покрова, не сопровождающийся выпадением снега. Помогите пожалуйста!

Синтаксический разбор предложения:   Позёмок и низовая метель представляют собой перенос снега ветром со снежного покрова, не сопровождающийся выпадением снега.  Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поземок, метель – подлежащие Представляют собой – сказуемое Перенос снега ветром – дополнение С покрова – обстоятельство Низовая, снежного – определение Не сопровождавшийся выпадением снега – обособленное определение, выраженное причастным оборотом. Стоит после определяемого слова, поэтому обособляется