Синтаксический разбор предложения :Профессор мне тут же показал все нужные инструменты как для ловли бабочек, так и для раскладывания их

Синтаксический разбор предложения : Профессор мне тут же показал все нужные инструменты как для ловли бабочек, так и для раскладывания их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессор - подлежащее (сущ) Мне - дополнение (мест)  Показал - сказуемое (гл) Нужные - определение (прил) Инструменты - дополнение (сущ) Ловли бабочек - дополнение (сущ) Для раскладывания - дополнение (сущ) Их - дополнение (мест)