Синтаксический разбор предложения: Птицы щебечут, свистят, щёлкают, перебивают друг друга, наполняют лес суетой и гомоном пробуждения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы одной чертой (подлежащее) Щебечут свистят щелкают перебивают наполняют двумя чертами (сказуемое) Друг друга лес суетой гомоном пробуждения пунктиром (дополнение)